Особые дети г. Саранск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях

Перейти вниз 
+2
Александр Александрович
Ирина
Участников: 6
АвторСообщение
Ирина

Ирина


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2014-01-20

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyСб 25 Янв - 9:49

2 января состоялось новогоднее представление с участием сказочных персонажей, деда Мороза и Снегурочки. Елка проходила в государственном театре кукол по адресу ул. Володарского, 90 а. Наши детки участвовали в традиционных новогодних конкурсах и хороводах вокруг елочки, играли и танцевали вместе с артистами театра. А после имели возможность посмотреть веселый спектакль про Красную шапочку.  В галереи форума выложены некоторые фотографии с мероприятия. Спасибо организаторам и артистам театра за подаренный праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobye-deti.forum2x2.ru
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyВт 18 Фев - 14:25

Совершили паломничество в Дивеево 19 человек , возглавлял Отец.ВЛАДИМИР настоятель Ромодановского храма..Все довольные..и просветлёные приехали...спасибо РПЦ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: временная тема   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyВт 18 Фев - 14:44

16 февраля посетившие РДК: ФЕСТИВАЛЬ детей - инвалидов,просьба оставить отзывы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: впеменная тема   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyСб 22 Фев - 18:31

Благодарим, за предоставленную возможность посещения цирка нашими детьми,Артюхина.А.А-председателя общества "Особые дети"! Мероприятие вызвало массу положительных  эмоций,а сам поход порадовал грамотной организацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-17

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyСр 26 Фев - 19:57

спасибо за праздник, подаренный детям!!! Поход в цирк на воде вызвал массу положительных эмоций у моих детей. Я сама радовалась как ребенок, впервые за последнее время отдохнула душой. Все кто приходили высказывайтесь, делитесь впечатлениями. Спасибо Артюхину.А.А за то, что наша организация начала набирать потихоньку силу, ведь наши дети не должны ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyСр 26 Фев - 20:21

Кто  ходил? Активнее  впечатлениями делитесь ,что устраивает или  что,не УСТРАИВАЕТ,мы же только все собираемся в единое целое,вода -камень точит. Давайте все дружно,вместе,помогать своим деткам жить достойно! НАРОД АУ!!!! НАС ТАКИХ МНОГО,а  все вместе мы-СИЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyСр 26 Фев - 20:58

Светлана ВЫ правы..только ВМЕСТЕ мы сила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyСр 26 Фев - 21:19

Вот я и пытаюсь докричаться до родителей ,надо нам уже сплотиться,а то,все мы сами одни со своими бедами и проблемам..,
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyЧт 27 Фев - 10:48

Удачно вам сходить и чтоб массу положительных эмоций получить! flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyЧт 27 Фев - 12:04

можно и на Ютубе посмотреть..Пикник..Азбука Морзе---
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyЧт 27 Фев - 12:14

Александр Александрович, а родители не против того, что вы озвучиваете их фамилии на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyЧт 27 Фев - 13:56

вы думаете о чём ..пишите..У нас открытость во всём...и прозрачность ..Мы родители и дети наши должны знать кто идёт на концерты..Однозначно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyЧт 27 Фев - 14:10

я думаю о чем... пишу..., тон сбавьте, пожалуйста. Вы у родителей спросили разрешение выкладывать информацию о них в открытом доступе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyЧт 27 Фев - 17:00

Спасибо организаторам концерта за благотворительную помощь.Детям -инвалидам и их родителям...Магазину музыкальных инструментов FLOYD ул.Б.Хмельницкого 28,ТРК "Огарёв плаза" и лично ВАСИЛЬЧУК СЕРГЕЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2014-01-20

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyЧт 27 Фев - 19:43

Александр Александрович пишет:
вы  думаете  о чём ..пишите..У нас открытость во всём...и прозрачность ..Мы  родители и дети наши должны знать кто идёт на концерты..Однозначно..
Александр Александрович, такая открытость может быть уместна (с согласия всех членов) только внутри организации. Форум же наш открыт для всего русскоязычного населения планеты. Поэтому ваши сообщения я перенесла в другой подфорум. К нему ограничены права доступа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobye-deti.forum2x2.ru
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyПт 28 Фев - 17:10

Компанией ФЛОЙД была проведена БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ акция и оказана нам честь - 20 билетов бесплатно выделены только ДЕТЯМ и родителю..СПАСИБО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyПт 28 Фев - 18:27

Выложить фамилии и имена ..это не значит что я Выложил паспортные данные с адресами и счетами личных сбережений..хм..и Я не прячу СВОЕГО ребёнка ..тем более Стесняюсь..Это по крайней мере ГЛУПО..Открытость..мне стеснятся нечего. А ВАМ ?! Моя жена и сын идут на концерт..ПИКНИК..и ВСЕ кто идёт им боятся смешно а ...стыдно и неловко. это для тех у кого комплексы....поверьте мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyПт 28 Фев - 18:45

И ещё .Списки Уважаемых родителей и детей выложил потому ...что было такое условие ОРГАНИЗАТОРОВ концерта.." только ДЕТЕЙ -инвалидов и 1 родителя..БЛАТНИКИ в пролёте..Уважаемая Ирина...а ВЫ СПРОСИЛИ у НИХ?!...САМИ..или только с Леной посовещались..САМИ не идёте ..Это ваше дело..но МУТИТЬ ...не хорошо.и ВЫ не ГУГЛ..и не ЯНДЕКС..и этот сайт только для Родителей и инвалидов..Посмотрите по посещаемости..ХМ..И пока Я лидирую по посещаемости вашего сайта ...должность обязывает..Донести ..Луч света в Этом тёмном царстве..да и продвигаю..стараюсь..как могу..а ВАШИ ответы можно принять " ДВОЯКО" я уже писал вам..ДЕТИ у НАС разные...и Родители как в басне Крылова..рак,лебедь и Щука..А моя задача , объеденить ВСЕХ..и на Вашем сайте..ВЫ сомневаеетесь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2014-01-20

Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях Empty
СообщениеТема: Re: Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях   Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях EmptyПт 28 Фев - 20:32

Да, на форуме народа не много. И я думаю, это как раз из-за того, что люди закрыты для общения. Вам не стыдно и я, поверьте, тоже не стесняюсь своего ребенка. Однако люди бывают разные. И я волнуюсь больше не за родителей, а за детей. Мы с вами взрослые люди и сложившуюся ситуацию воспринимаем адекватно. Сами дети гораздо чаще испытывают стеснения по поводу своих недостатков. И я знаю таких, которые отказываются проходить комиссию МСЭ только потому, что не хотят быть причисленными к инвалидам.
Списки я могу выложить снова в открытый доступ, но только тогда, когда получу согласие всех лиц в нем фигурирующих. А что касается организаторов концерта, так ведь их тут тоже нет. Соответственно они не читают списков выложенных на форуме. Не так ли?
Александр Александрович, я ни чего не мучу. Я не меньше вашего хочу, чтобы мы родители больных детей, объединились. Если бы это было не так, сидела бы я молча и ни каких форумов не создавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobye-deti.forum2x2.ru
 
Отчеты, отзывы о проведенных мероприятиях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Объявление о мероприятиях, поездках, собраниях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Особые дети г. Саранск :: Наши мероприятия-
Перейти: