Особые дети г. Саранск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...

Перейти вниз 
+4
ОЛЬГА
Елена Макс
Елена
Александр Александрович
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСр 2 Апр - 13:20

По поводу юриста, если я не ошибаюсь можно получить консультацию по членскому билету дом союзов 4 этаж. По поводу МРТ вроде в Пензе и Нижнем так же делают, это все таки ближе чем Питер. И на будущее всем совет, если вам отказывают в ваших правах всегда берите с этого человека письменный отказ. После этого как то все быстро появляется и принимают по полюсу (без карточки) т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСр 2 Апр - 13:43

в ФСС как заходишь, сидит охранник, он подскажет куда идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 38
Откуда : Саранск

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСр 2 Апр - 14:26

спасибо вам девчонки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люда




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-05

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Путёвки от ФСС.   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСб 5 Апр - 13:09

Здравствуйте. я хочу сказать по поводу путёвок от ФСС, дело в том что у нас в ИПР тоже не написали ,что положено санаторно курортное лечение, потом я ходила в ФСС и мне объяснили, что если я не отказывалась в пенсионном фонде от соц. пакета, а именно от санаторно курортного лечения я имею право поехать в санаторий, даже если это и не написано в ИПР. В итоге,(вначале не хотила давать справку) врач дала справку 070-у, и я подала документы в ФСС. Документы приняли, будем ждать. Извенити, у нас впервые инвалидность, а вообще долго ждут путёвку? В справке нам написали что положено курорт Крым или Анапа, кто ездил где лучше проводят лечение? Забыла написать Ds: ДЦП атонически-астотическая форма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСб 5 Апр - 19:11

путевку могут дать в течении года с того момента, как вы сдали документы. Срок годности справки 070 6 мес, поэтому через 6 мес ее надо оформить снова. То что вам в путевке написали Крым или Анапу для ФСС большой роли не играет, потому что место санкур лечения носит не обязательный, а рекомендательный характер. Мы были в Анапе санаторий Мотылек, лечение слабенькое, но для нас больше наличие моря играло роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСб 5 Апр - 19:21

У меня тоже сын с женой в Мотыльке были..в Мае..2012год..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСб 5 Апр - 19:26

а мы в июне 2012 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСб 5 Апр - 19:27

из Саранска несколько человек было взрослых инвалидов
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСб 5 Апр - 19:32

У нас своя квартира в г. СУХУМ..район ТУРБАЗА, ул. АКИРТАВА.д№...до моря 80 - 100метров..пляж "локомотив"..мы каждое лето домой ездим туда..АПСНЫ..страна души..АБХАЗИЯ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyСб 5 Апр - 19:39

я была в Абхазии, природа замечательная, море чистейшее, народ очень доброжелательный. С удовольствием съездила бы еще, пока возможности нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...   Курортно -санаторное лечение 1 раз в  год... - Страница 2 EmptyПт 11 Апр - 14:01

А мы ездим в Калугу бор...уже 3 раз..в конце июля..а потом или до... на море домой..в г. СУХУМ..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курортно -санаторное лечение 1 раз в год...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Курортно - санаторное лечение в Архипо - Осиповке..
» Курортно - санаторное лечение в Краснодарском Крае ...
» Курортно- санаторное лечение с Синдромом ДАУНА..
» Лечение ДЦП в Чехии
» КРЫМ и лечение ДЦП в КРЫМУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Особые дети г. Саранск :: Лечение и реабилитация-
Перейти: