Особые дети г. Саранск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 детский дом г. Темников

Перейти вниз 
+4
Catherine
Ирина
Елена
Александр Александрович
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyЧт 17 Апр - 19:29

Я Все газеты выписываю Р МОРДОВИИ. кроме ИЗ РУК В РУКИ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyСб 19 Апр - 10:32

ОТЧЕТ
сегодня приобрела
пластелин 6 цветов - 20 шт
альбом для рисования 23 шт
цв. карандаши 6 цветов - 20 шт
краски акварельные - 10 шт
кисточки - 25 шт
цветная бумага +картон - 20 шт
Ручки - 17 шт
карандаш простой - 20 шт
на общую сумму 3800 руб. Чек имеется.
Большое спасибо всем, кто протянул руку помощи детишкам. Коробка получилась не большая, но оооочень тяжелая.


Последний раз редактировалось: Елена (Сб 19 Апр - 12:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyСб 19 Апр - 11:35

молодчина..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 7:32

поездка завтра в силе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 10:56

Все узнала, поездка как и планировалась состоится завтра в 10.00 от магазина "Маяк"
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 11:41

Завтра едим в Темников..навестим детей..ознакомимся с бытом и послушаем рассказы об ихнем житье бытье..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: временная тема   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 11:45

Да собственник гастронома МАЯК...отказал нам в помощи..Сам еле на плаву держусь...и коробка Яблок и банан  ...его должны спасти от РАЗОРЕНИЯ..Таковы нравы..Капитализм..Запомните...Это наша действительность..и МЫ должны держатся вместе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 12:05

От Марины сегодня привезли вещи.
Спасибо Вам Марина, что откликнулись и помогли деткам! благодарю 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2014-01-20

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 12:58

Кать, завтра тогда увидимся? Я обещала вещи от тебя перевезти
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobye-deti.forum2x2.ru
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 13:57

Да, в какое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Поездка в г.Темников в детский интернат-инвалидов 22 апреля в 10 00 отъезжаем от гастронома МАЯК   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 14:49

В 9 30 у гастронома МАЯК будет стоять Жёлтая Газель номер Е924 ЕМ..это наш автомобиль...кто поедет со мной ....не опаздывайте.. водителя зовут Виктор
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 18:10

Т Рычагова  внесла в копилку -1000 руб
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyПн 21 Апр - 18:12

Получил спасибо ей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Поездка в Темниковский детский дом интернат для инвалидов.   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 17:07

22 апреля - посетили детей инвалидов ....Встретили нас Очень доброжелательно, дети и рукаводство ...Горлышкина Елена и двое юных скрипача исполнили им композиции на скрипках ,Детям понравилось.. Дети там весёлые,разговорчивые..Давыдову Елену долго не отпускал паренёк...звал её приехать на День рождения к нему в Мае..я беседовал с Мансуром...парень стеснительный но очень интересный..надеюсь приедет на ПЛАСТЕЛИНОВУЮ ВОРОНУ 27 апреля. в 12 30...Пригласили...приехали оттуда в 18 00 ..поездка была чудесной и главное Познавательной.Чапаев Николай Семёныч директор ,-Замечательный Педагог..и человек ..да и Весь коллектив его..Спасибо им..Приняли нас тепло ..по домашнему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 17:15

Купили  Детям ФРУКТЫ и  КАНЦ ТОВАРЫ..выходя из магазина купил на пробу 5 мешков не больших ПОПКОРН..на УРА принялись его есть..Ещё просили..Водитель Виктор помогал  нам и душевный мужик.Спасибо ему...предложил съездить в Ярославскую область - к ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ..на несколько дней. На его  ГАЗЕЛИ цена -18 тысяч рублей. У меня есть 2 палатки на 6 человек..Думаю организуем Эту поездку..В Гугле помотрите про Этот Крест..Кто ЗА ?! только 13 человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 17:21

Спасибо Огромное кто помог нам ...Деньгами..Вещами..Фруктами.. кто нашёл время посетить НАШИХ детей..Всем. Слава Богу у нас в обществе Хорошие люди..Отзывчивые ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 17:38

Да лично ВАМ от всех ПОКЛОН,ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ОРГАНИЗОВАЛИ! СПАСИБО ВСЕМ , КТО СМОГ ТУДА ПОЕХАТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ ДЕТОК!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 17:42

Всё там было замечательно..Честно..и дорога.. прошла в разговорах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 17:52

МЫ ЗА СКОЛЬКО КМ ДО ЯРОСЛАВЛЯ?Александр Александрович пишет:
Купили  Детям ФРУКТЫ и  КАНЦ ТОВАРЫ..выходя из магазина купил на пробу 5 мешков не больших ПОПКОРН..на УРА принялись его есть..Ещё просили..Водитель Виктор помогал  нам и душевный мужик.Спасибо ему...предложил съездить в Ярославскую область - к ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ..на несколько дней. На его  ГАЗЕЛИ цена -18 тысяч рублей. У меня есть 2 палатки на 6 человек..Думаю организуем Эту поездку..В Гугле помотрите про Этот Крест..Кто ЗА ?! только 13 человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 18:37

Александр Александрович пишет:
Купили  Детям ФРУКТЫ и  КАНЦ ТОВАРЫ..выходя из магазина купил на пробу 5 мешков не больших ПОПКОРН..на УРА принялись его есть..Ещё просили..Водитель Виктор помогал  нам и душевный мужик.Спасибо ему...предложил съездить в Ярославскую область - к ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ..на несколько дней. На его  ГАЗЕЛИ цена -18 тысяч рублей. У меня есть 2 палатки на 6 человек..Думаю организуем Эту поездку..В Гугле помотрите про Этот Крест..Кто ЗА ?! только 13 человек...
Александр, такой крест есть в Арзамасе. Мы туда ездили. http://www.diveevo-skit.ru/arzamas.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 18:40

Такие молодцы, что поехали к детям! браво!  браво!  браво!  Набрались смелости, если бы меня собой взяли я бы там  до слез  как то болезненно я к таким местам отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 19:14

Спасибо и ВАМ.. а о животворящем кресте..я первый раз услышал г.АРЗАМАС..можно туда съездить..НУЖНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 19:16

детки все физически тяжелые, интеллектуально сохранные. Такие ласковые, так нам были рады. Около меня сидели два мальчика трогали меня и гладили мне руки. Очень просили приехать еще, один мальчик просил приехать 22 мая на его день рождения. Детский дом хороший, нам все показали, есть шикарный компьютерный класс, физкабинет, тренажерный зал, сенсорная комната. Спальни уютные, на 4 человека. Обстановка домашняя, но им так хочется ласки маминой, очень жаль деток. Есть несколько человек с врожденной патологией ног, у них малюсенькие ножки и они ходят руками. Получается у них это виртуозно, на стул взлетали просто. Персонал встетил отлично, нас даже покормили )). Большое спасибо всем, кто поучаствовал в организации поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyВт 22 Апр - 19:20

В Санаксарский монастырь поедем и к ним заглянем обязательно..можно и 22 мая..Желающих много будет Весна кончается , тепло.будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

детский дом г. Темников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: детский дом г. Темников   детский дом г. Темников - Страница 4 EmptyСр 23 Апр - 13:11

Вы меня извините пожалуйста, что вообще никак не смогла помочь. А я так собиралась съездить, договорилась с мамой оставить сына, но судьба решает все за нас, планировать заранее нельзя. Честно говоря, так измоталась, что 22го числа в 9.30. утра узнала какой день был на данный момент. Неделя прошла в куматозе какой то, сына видела 2 раза в день и то по пол часа, спасибо жене брата и моей маме. Только сейчас приходим в себя со свекровью и с семьей. Не дай Бог такие мероприятия проводить, очень тяжело!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
детский дом г. Темников
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» 20 Мая будет юбилей образования Детского Дома инвалидов г Темников.
» Коррекционный детский сад
» Детский клуб "ТеремоК"
» Детский центр Кораблик детства
» Темников...приглашает Родителей и Детей ДЦП..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Особые дети г. Саранск :: Наши мероприятия-
Перейти: