Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

ФОРУМЧАНЕ SOS!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Gylechka

Дата регистрации : 2014-02-13

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Чт 24 Сен - 10:11

Ни ногой в Зеленую рощу!!! МРТ можно в Нижнем сделать, правда платно. Мы сами не делали, но знаю кто ездил. Сами в Москве даже ЭЭГ мониторинг делали, на с направили в Зеленую, я отказалась. мне кажется, кто был в Зеленой роще - уже ничему никогда не будет удивляться - отношение к нашим детям - отвратительное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Oksana

Дата регистрации : 2014-02-15

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Сб 26 Сен - 16:11

Девочки добрый вечер!У нас пока просто выхода нет и надо для инвалидности побывать в этой зеленой роще. Госпитализировали нас в среду, на выходные отпустили домой, сначала конечно поохали от всех наших диагнозов мол как вас отпускать, но время показало, что не так все страшно. Докторов там всех поменяли, теперь там трудятся только молодые. За предложение денег даже ругаются и не берут. Нас ведет Елена Александровна, о всех наших реабилитациях бобат, войта, мелкая моторика, остеопатия слушала с большим интересом и не капли осуждения мол опять эти приезжие спецы!!! Очень лояльна, улыбчива, и доброжелательна к сыночку.Все обследования в порядке очереди, госпитализация -реабилитация аш на 17 дней.Вот где реабилитация это конечно другой вопрос. Лфк инструктор смотрела на меня как на сумасшедшую, мол столько диагнозов а вам лфк!!!!! массаж тоже не положено...Воспитатель в отделение тоже не предложила занятий. Логопед на следующей неделе, берут конечно сомнения, что она нас возьмет. С диетой тоже вопрос решен не до конца, а чем кормить допустим если кто с района привезет такого ребенка??? Ждем очереди на ночной мониторинг ээг и кт.Пока вот такие новости.
Посмотреть профиль
Елена

Дата регистрации : 2014-02-24

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Ср 30 Сен - 14:39

Уважаемые родители, в СК "Мордовия" с 26 октября приедет специалист ЗАО "АЮРВЕДА" с целью обучения инструкторов  работе с реабилитационным костюмом Адели (они являются разработчиками данного костюма). Помимо теоретических занятий и изучения основ метода "Адели" программа учебных занятий предусматривает производственную практику. В  связи с этим  СК "Мордовия" обращается к нам за помощью. Нужны наши дети для того, чтобы показать весь необходимый комплекс упражнений при различных формах ДЦП. Требуется 12 -15 детей. Занятие с одним ребенком будет продолжительностью около часа. Всем кто желает увидеть как необходимо  грамотно работать в костюме Адели конкретно с вашим ребенком просьба писать в личку или звонить 89279780579.Обучение будет проводить врач высокой квалификации, имеющие многолетний опыт работы с костюмом.  

Последний раз редактировалось: Елена (Чт 1 Окт - 4:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Gylechka

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Ср 30 Сен - 16:47

Oksana, я очень рада за то, что вас приняли нормально. Но на счет реабилитации, я думаю изменений никаких...
Посмотреть профиль
Елена

Дата регистрации : 2014-02-24

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Чт 22 Окт - 12:52

приезд специалиста компании Аюрведа переносится на 2 ноября. Желающие позаниматься бесплатно , звоните
Посмотреть профиль
ОЛЬГА

Дата регистрации : 2014-02-14

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Вс 13 Дек - 8:15

Здравствуйте форумчане!!! У меня такой вопрос может кто знает, ребенок инвалид я с ней сижу и мне платят 5500, то есть я не работаю.Если у меня рождается второй ребенок мне город должен помочь или нет? ну например родовые, декретные? может кто в курсе. Заранее спасибо!!!
Посмотреть профиль
Елена Макс

Дата регистрации : 2014-03-15

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Вс 13 Дек - 13:07

ну, за роды полюбому должны заплатить, и материнский капитал. по уходу за второй до 1,5 лет.
Посмотреть профиль
Елена Макс

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Вс 13 Дек - 13:08

Я бы на вашем месте еще письмо написала, с просьбой о помощи в белый дом отнесла, на имя Волкова
Посмотреть профиль
Елена Макс

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Вс 13 Дек - 13:09

они с белого дома сами напишут что и где вам положено.телефон укажите, чтобы могли перезвонить
Посмотреть профиль
ОЛЬГА

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Вс 13 Дек - 19:06

СПАСИБО!!!
Посмотреть профиль
Елена Макс

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Вт 15 Дек - 8:41

да не за что!!! Мы должны помогать друг другу!
Посмотреть профиль
ОЛЬГА

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Ср 22 Мар - 8:39

Добрый день форумчане , кто нибудь слышал о таком лечении http://www.cryocenter.ru/lechenie-kletkami?gclid=COz37pba6dICFU1nGQoddeYIiA может пробывал, ваше мнение?
Посмотреть профиль
Belosnezhka8

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   Ср 5 Апр - 19:59

Ольга,мы сами не пробовали,по переписке познакомилась с мамочкой из Самары,они уже неск раз эту процедуру проделывали....она хвалит очень.....поговорили с другой мамочкой об этом...она говорит,мало ли что можно занести с кровью....не знай,короче(
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   

ФОРУМЧАНЕ SOS!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4