Особые дети г. Саранск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу специалиста

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тата




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-24

Ищу специалиста Empty
СообщениеТема: Ищу специалиста   Ищу специалиста EmptyВт 26 Май - 20:06

Здравствуйте, форумчане! Среди вас наверняка много родителей, которые уже ни один год лечат своих детей и знают всех (или почти всех) врачей в нашем городе. Помогите, пожайлуста, найти хорошего логопеда. У меня мальчишки-близнецы, им 2 года. У одного - активный лепет, но из понятных слов только "мама", со вторым - сложнее. У него - ДЦП, лепет постепенно сошел на нет, очень редко произносит "ка" и "га". Я так понимаю, что нужен логомассаж. А нам нужен логопед, который не побоиться его сделать орущим и вырывающимся карапузам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 38
Откуда : Саранск

Ищу специалиста Empty
СообщениеТема: Re: Ищу специалиста   Ищу специалиста EmptyЧт 28 Май - 13:45

методику Новиковой найдете, логопедические зонды купите в Москве и делайте сами.
Мы в Самаре видели как делают, по отзывам родителей в Медизе халтурщики, у них даже зонды не те. Вроде ничего сложного.а смогла разобраться. Мне зонды из Москвы привозила подруга, можно почтой заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-24

Ищу специалиста Empty
СообщениеТема: Re: Ищу специалиста   Ищу специалиста EmptyСб 30 Май - 16:10

Спасибо!!!!Методику Новиковой нашла месяц назад, пока осваиваем первые бесплатные уроки, а вот цена остальных несколько напрягает. А вот с самостоятельным массажем сложнее: мне ребенок не дается. У логопеда в Самаре (мы были у Муромова; а вы, если не секрет, где?) я сына на столе еле удерживала. Дома мне его держать некому, а тут еще и второй по ногами вертится и за компанию начинает плакать, поэтому и ищу спеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу специалиста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Особые дети г. Саранск :: Лечение и реабилитация-
Перейти: