Особые дети г. Саранск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... Empty
СообщениеТема: Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...   Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... EmptyПт 4 Апр - 16:18

ДЕТИ Инвалиды....1 ребёнок и 1 родитель..думаю скоро будут передвигаться по городу бесплатно...ЭТО будет для ВСЕЙ РОССИИ - ПРИМЕРОМ !!! По удостоверению общества " ОСОБЫЕ ДЕТИ"...по г. САРАНСК ....БЕСПЛАТНО !!!! ЭТО решение - МЫ ждём с нетерпением от профсоюза перевозчиков г. САРАНСКА, г. РУЗАЕВКА, г ТЕМНИКОВА и других населёных пунктов Р.МОРДОВИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 39
Откуда : Саранск

Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... Empty
СообщениеТема: Re: Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...   Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... EmptyВс 6 Апр - 15:20

да это новость так новость!!!! даже не верю, этого не может быть!!! Очень надеемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... Empty
СообщениеТема: Re: Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...   Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... EmptyВс 6 Апр - 16:35

Фантастика ..да и только..поживём... увидим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеботарева Вера 7

Чеботарева Вера 7


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-04-22
Возраст : 53
Откуда : Саранск

Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... Empty
СообщениеТема: Re: Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...   Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... EmptyСр 23 Апр - 4:11

Мы на такси ездим очень часто, это хорошая новость для нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2014-01-20

Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... Empty
СообщениеТема: Re: Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...   Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... EmptyЧт 24 Апр - 15:54

Пока профсоюз перевозчиков не дал нам своего согласия можно пользоваться социальным такси.


[i]Для реализации жизненно важных потребностей: медицинских, реабилитационных, решения вопросов по оформлению пенсий и пособий с целью организации транспортного обслуживания инвалидов на территории городского округа Саранск в рамках Муниципальной Целевой Программы  «Доступная среда» c 01 июля 2013 года Муниципальное предприятие городского округа Саранск  «Горэлектротранс» предоставляет услуги  по индивидуальной перевозке маломобильных групп населения  специализированным транспортом (далее ТС) в соответствии с утвержденным Положением,  и поданными заявками.

Перевозчик: Муниципальное предприятие городского округа Саранск «Горэлектротранс»
                     Адрес: г. Саранск, ул. Осипенко, д. 95.
                     Телефон для вопросов о подаче заявки и оформлению заказа
                     33-32-73
                     Телефон для жалоб и предложений 33-32-00; 33-32-15

Порядок предоставления услуг МП г.о. Саранск «Горэлектротранс» по индивидуальным заявкам

  Подача транспортных средств осуществляется ежедневно, кроме воскресенья в период с 8.00 до 20.00 часов, продолжительность одного заказа не более 3 часов в день и не более  8 заказов с подачей транспорта в месяц.
    Транспортные услуги оказываются, Перевозчиком с 8.00-20.00 часов в порядке очередности поступающих заявок, получателям услуг исключительно в целях, связанных с их медицинской и социальной реабилитацией: для поездок в медицинские, лечебно-профилактические, санаторно-оздоровительные учреждения, для обучения и осуществления трудовой деятельности.
(информация с сайта администрации)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobye-deti.forum2x2.ru
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... Empty
СообщениеТема: Re: Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...   Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... EmptyПт 25 Апр - 18:03

ИРИНА давайте ..ОБМОЗГУЕМ как нам ЭТО можно использовать..например на 1 мая..мне официально пришёл ответ что для НАС открыта будет дорога до ул.ВОЛОДАРСКОГО и ул СОветской = УГОЛ:- СБЕРКАССА...Всем детям инвалидам и их родителям..на Демонстрацию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... Empty
СообщениеТема: Re: Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...   Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... EmptyПт 25 Апр - 18:05

И Обратно..можно будет зафрахтовать автобус для развоза по домам Наших родителей с детьми..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2014-01-20

Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... Empty
СообщениеТема: Re: Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...   Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... EmptyПт 25 Апр - 20:17

Не знаю, что придумать. Они ведь четко пишут для каких целей можно заказать соц. такси
Ирина пишет:
для поездок в медицинские, лечебно-профилактические, санаторно-оздоровительные учреждения, для обучения и осуществления трудовой деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobye-deti.forum2x2.ru
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... Empty
СообщениеТема: Re: Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...   Маршрутное такси ,  профсоюз  перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ... EmptyПт 25 Апр - 21:04

А на парад мы в первый раз двинем..обучение.. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маршрутное такси , профсоюз перевозчиков ...Думаю скоро будет прорыв ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 3 Января , в 10 - 00 будет Ёлка у нас...
» 21 апреля - будет двойное День Рождение !
» Реабилитационный Центр на 50 человек в г. САРАНСКЕ...Уверен будет !!!
» 5 августа в 16 00 , по Евсевьева 32 ,будет проведена встреча
» ГТРК МОРДОВИЯ предварительно узнали - где будет проводится Акция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Особые дети г. Саранск :: Наши мероприятия-
Перейти: