Особые дети г. Саранск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФОРУМЧАНЕ SOS!!!

Перейти вниз 
+8
Aleksandra
Catherine
Светлана
ОЛЬГА
Елена
Александр Александрович
Елена Макс
Gylechka
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Чеботарева Вера 7

Чеботарева Вера 7


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-04-22
Возраст : 53
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 20 Окт - 11:37

Если найдете , Возьмем !
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 20 Окт - 12:46

А я уже сына заставляю на лыжах ходить..Сегодня 6 раз пройдёт по улице на них..и 1 раз по снегу...сперва боялся но палки и поддержка делают своё дело..Думаю для Детей ДЦП на лыжах идеально подходит..Все мышцы задействованы..КЛАСС..ИДУ через 5 минут..на "лыжню"..хм
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеботарева Вера 7

Чеботарева Вера 7


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-04-22
Возраст : 53
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 20 Окт - 16:43

браво! МОЛОДЦЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyЧт 23 Окт - 10:58

Вера, напишите мне телефон ваш в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 38
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 27 Окт - 15:57

Сан Саныч и вам для здоровья полезно, и "совместный труд он объединяет" как сказал Матроскин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 27 Окт - 21:47

Александр Александрович молодец себя в форме держит - сыну пример подает! Удачи вам! браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВт 28 Окт - 10:33

Я рядом без лыж иду ...страхую его..Последний раз я на лыжах ходил 10 км в 89 году на нашей Военной базе..в Феврале ...с тех пор не приходилось ..ВАМ самим девчонки советую на лыжи...а я уж на двоих..как ни будь..хм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВт 28 Окт - 21:11

боитесь с двух встать на 4 (шутка, без обид). Нам надо бы конечно и папам и мамам спортом позаниматься, но то время, то болеем... А можт просто оправдание, короче не до этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович




Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-02-09

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВт 28 Окт - 21:19

Лень просто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВт 28 Окт - 21:30

ну и я об этом, только другими словами...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА

ОЛЬГА


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-02-14
Возраст : 44
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВс 9 Ноя - 14:47

Доброго времени суток форумчане!!! Скажите кто сталкивался, сложно ли получить у невролога рецепт на реланиум. Мы часто ездием за город и если что скорую туда не вызовешь, хочу что бы припорат при мне был. Или может есть еще припораты которые купируют судороги и можно купить без рецепта. Заранее спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВс 9 Ноя - 19:27

Нам невролог выписывал в ампулах,но только по показаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА

ОЛЬГА


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-02-14
Возраст : 44
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя - 5:36

что значит по показаниям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя - 16:30

Это значит,если есть судорожная готовность(в любой момент приступ), то реланиум выпишут,и судороги будите купировать дома.Но нужно уметь ставить уколы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 10 Ноя - 16:34

И объязательно узнайте дозировку препарата,по возрасту,по весу.....в таких вещах передозировка не допустима!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Сашеньки




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 48
Откуда : Б.-Игнатово

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВт 21 Апр - 13:06

Добрый день всем!!! Помогите,пожалуйста....Нигде не можем найти баклосан,может у кого -нибудь имеется....данный препарат отсутствует в продаже,а мы пьем длительный срок....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-15

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 21 Сен - 12:03

Добрый день всем!!!Помогите советом нам пожалуйста, нас госпитализируют на обследование в зеленую рощу неврология.Что с собой брать??? Кто там был напишите отзывы пожалуйста!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА

ОЛЬГА


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-02-14
Возраст : 44
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 21 Сен - 14:56

Если на дневном, то там до обеда и домой! если с проживанием, то как в любой больнице, покушать взять, мы больничную еду не могли есть, одежду,банные принодлежности!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-15

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 21 Сен - 16:29

А в палатах по сколько человек лежат??? Какие условия, что есть в отделении для деток с дцп???Мы просто в первый раз, ранее приходилось лежать только в федеральных центрах и по другому диагнозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-15

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 21 Сен - 16:34

Хотелось бы еще отзывы о докторах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 38
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyПн 21 Сен - 16:46

Врачи там ужас..... простите конечно, может только с нами так обошлись. У нас органика нам сразу отказ, даже не понаблюдали и не лечили....сказали мы не их пациенты, хотя у нас направление от невролога было. В общем самое страшное было потом.... нас направили на бесплатное МРТ, наркоз ввели и ребенок перестал дышать, МРТ так и не сделали, шею всю до синяков общипали и мне втюхали. Это при его 35кг, я его(во мне 50кг), несла его на себе до скорой, на 4 этаж в больнице и до палаты по коридору. Затем нас бросили в палате, со словами: смотрите сами чтобы не перестал , в отделении никого нет, мы все на субботник. В выписке написали, что мама "дура" непонятно зачем ей это МРТ.хотя нам невролог назначил.
Договаривались с заведующий, перед тем как ложиться, а пришли она сделала вид,что ничего не знает.
Денег хотят, и по отзывам лежащих там берут и только потом лечат.
В общем я в ужасе!!!!!! Моего ребенка, чуть на тот свет не отправили......(мы не первый наркоз белали до этого). Вобщем всем им всего хорошего, Бог их пусть рассудит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-15

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВт 22 Сен - 6:53

Дааа Елена Макс, вы меня очень очень огорчили....Бог им судья....А у меня ребенок тяжелый, и по данной ситуации, которая сейчас у нас, нам тоже нужно мрт. А сердечко уже трижды оперировано и как быть?????
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА

ОЛЬГА


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-02-14
Возраст : 44
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВт 22 Сен - 7:21

Мы лежали там 4 раза, врачи ,правельно говорит Елена на тебя смотрят с высока, у них у каждого свои ставки, 2 года назад было 2500 тыс.,это мне одна мамачка сказала,я принцепиально не давала, но больше мы туда ни пойдем!!! Ляжете,сдадите анализы, пробежите по врачам, сделаете ээг,экг, может мрт. и куча уколов, нам за 10 дней 40 уколов ставили. взрослый не выдержит, а тут маленькая лялька. я не в восторге!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 38
Откуда : Саранск

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyВт 22 Сен - 9:10

я пожалела, что в Питер не поехала МРТ делать, лучше бы деньги отдала в платной клинике, чем так. Я сама теперь как огня это отделение боюсь. Простите, что вас растроила, но это правда.
Меня саму двое суток после этого трясло, встать не могла, чуть ребенка не потеряла.... Уж такие они, у нас но все равно дороги и очень нами любимы, наши "особые" детки.
А еще нам невролог сказал, что они у нас и МРТ то нормально делать не могут, а уж описывать тем более. Может вам в другой город попробовать, мне девочка рассказывала, что они в Ульяновск куда-то ездят лечиться бесплатно, по полису, к сожалению связи с ней никакой нет, а тобы я поподробнее узнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 336
Дата регистрации : 2014-02-24

ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФОРУМЧАНЕ SOS!!!   ФОРУМЧАНЕ SOS!!! - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен - 7:18

мы тоже там лежали в 1,5 года. Пустая трата времени
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФОРУМЧАНЕ SOS!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Особые дети г. Саранск :: Лечение и реабилитация-
Перейти: