Особые дети г. Саранск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Акции в магазинах Саранска

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

Акции в магазинах Саранска Empty
СообщениеТема: Акции в магазинах Саранска   Акции в магазинах Саранска EmptyСр 23 Апр - 17:20

Добрый вечер всем! Сегодня пошла в РубльБум за порошком (из деревни приехали, собралась стирать, а детский порошок тю-тю), зашла, взяла порошок Тайд: 1 уп. в капсулах, 1 уп. пакет 2,4 кг и ленор 1литр. На кассе мне говорят - Вам подарок (а я не знала про акцию). Короче, у них на покупку от 400 руб (только Тайд или Ленор) дают подарок: тазик на 6,5 литров круглый, фейри бутылка 500мл., комет бут. 500мл., мистер пропер бут. 500мл. - всего 4 вещи. Я думаю нормально - все нужно в хозяйстве! Ну как, нужная информация в домохозяйстве? А я сначала другой порошок и на рынке собиралась покупать, но почему-то ноги повели туда, благо у нас все рядом с домом. Так вот, я думаю можно по теме информацией делиться???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2014-01-20

Акции в магазинах Саранска Empty
СообщениеТема: Re: Акции в магазинах Саранска   Акции в магазинах Саранска EmptyСр 23 Апр - 19:16

Gylechka пишет:
Так вот, я думаю можно по теме информацией делиться???

Гулечка, прекрасная тема. Думаю, многим будет интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobye-deti.forum2x2.ru
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 38
Откуда : Саранск

Акции в магазинах Саранска Empty
СообщениеТема: Re: Акции в магазинах Саранска   Акции в магазинах Саранска EmptyЧт 24 Апр - 18:15

спасибо! интересненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

Акции в магазинах Саранска Empty
СообщениеТема: Re: Акции в магазинах Саранска   Акции в магазинах Саранска EmptyЧт 24 Апр - 19:34

Сегодня узнала такую информацию, что гелевые капсулы вредны для авто-стиральной машинки. Знакомую, мастер когда чинил, предупредил - не пользуйтесь капсулами и калгоном - это оседает на внутренних деталях стиралки, потом она встает....  Sad Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

Акции в магазинах Саранска Empty
СообщениеТема: Re: Акции в магазинах Саранска   Акции в магазинах Саранска EmptyСб 26 Апр - 19:05

Gylechka СПАСИБО! Сегодня весь набор  с тазиком получила, а  так, бы  и не знала про акцию пишет:
Добрый вечер всем! Сегодня пошла в РубльБум за порошком (из деревни приехали, собралась стирать, а детский порошок тю-тю), зашла, взяла порошок Тайд: 1 уп. в капсулах, 1 уп. пакет 2,4 кг и ленор 1литр. На кассе мне говорят - Вам подарок (а я не знала про акцию). Короче, у них на покупку от 400 руб (только Тайд или Ленор) дают подарок: тазик на 6,5 литров круглый, фейри бутылка 500мл., комет бут. 500мл., мистер пропер бут. 500мл. - всего 4 вещи. Я думаю нормально - все нужно в хозяйстве! Ну как, нужная информация в домохозяйстве? А я сначала другой порошок и на рынке собиралась покупать, но почему-то ноги повели туда, благо у нас все рядом с домом. Так вот, я думаю можно по теме информацией делиться???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акции в магазинах Саранска
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАДУГА Сущинского 10..Перепрофилирование под ГУП Р Ц.г.САРАНСКА..
» помещение для реабиллитационного центра
» детский дом г. Темников
» Автобусный тур в Санкт-Петербург из Саранска на 7 дней!
» Автобусный тур по Золотому Кольцу России из Саранска 5 дней!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Особые дети г. Саранск :: Беседка-
Перейти: