Особые дети г. Саранск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приглашаем специалистов из других городов, стран.

Перейти вниз 
+16
Larisa
Тата
Belosnezhka8
Marina
Starovna
Лэйла Мусалиева
Анюта Гейци
Gylechka
mom berries
Елена Макс
Светлана
Irina
Александр Александрович
Елена
Ирина
Catherine
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Starovna

Starovna


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-06-02
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyЧт 5 Фев - 9:42

Да, нам год и 11)
Все сняли, Драгану спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 38
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyСр 18 Фев - 9:06

я искренне рада за вашего малыша!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Starovna

Starovna


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-06-02
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 1 Мар - 12:21

Девочки, в ближайшее время не ожидается никакой приезд специалистов? Что-то тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРА




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-11-13

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyПн 2 Мар - 17:32

Девочки-организаторы!! Моему сыну также поставлен диагноз аутизм. Постоянно кричим , бегаем и прыгаем и нет ни какой усидчивости и желания чем -то заниматься. Помогите нам с выбором специалиста в разрешении проблемы, если таковы есть в Саранске или в другом городе. А также сообщите пожалуйста если кто-то из специалистов приедет в Саранск. Заранее благодарны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyПт 13 Мар - 21:44

Лара, как будут специалисты по вашей проблемы я дам Вам знать. На данной момент, к сожалению ничего не могу предложить. В личку пришлите Ваши контакты, я Вам если что позвоню и дам знать о приезде специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyПт 13 Мар - 22:48

Уважаемые родители!
Настало время внести ясность и расставить точки над и. Совсем недавно мы вышли из состава МРООДИР «Особые дети» по собственному желанию. Как выяснилось, после создания нами своей организации, Артюхину А. А. стали поступать вопросы кто мы и что мы. Кого будет интересовать впредь – вот мой номер 89603331454 (Екатерина), буду рада пообщаться со всеми и ответить на ваши вопросы.
Я желала решить конфликт, который произошел из-за непонимания мирно, но конструктивного диалога построить не удалось. Позже выйдя из «Особых детей» мы договорились работать не мешая друг другу (хотя наша деятельность ранее не пересекалась), и «палки в колеса не вставлять» (цитата Артюхина А. А.). Но не так давно до нас дошли сведения о не лестных высказываниях о нас. Для себя мы сделали выводы.
Что касается 10 млн.руб.! - Эти деньги выделяют детям-инвалидам Республики Мордовия и чтоб получить эти путевки не обязательно состоять в «особых детях», нужно иметь в ИПР санаторно-курортное лечение ну и соответственно розовую справку. Я правильно понимаю Александр Александрович?
Тот вопрос, который волнует некоторых о моем ЗАРАБАТЫВАНИИ! Хочу привести в пример курс, который уже проходит 5 дней (орг.взнос я начала собирать около 2х недель тому назад).
Расчет:
1. РЖД билеты: Львов-Москва, Москва-Рузаевка, Саранск-Москва + трансфер 15000 руб.
2. Квартира 13300 руб.
3. Утяжелители 2 пары (1 пара вес 0,5 кг, 1 пара 1 кг) 2298 руб.
4. Инвентарь 800 руб.
5. Продукты, телефон, встреча специалиста с Рузаевки (точную сумму не могу сказать)
ИТОГО: 31 398 руб.
Группа из 8 человек, сдали по 3700 руб. + 1 человек сдал 2960 руб. (начали с третьего дня)
ПОЛУЧИЛА 32 560 руб.
ОСТАТОК 1 162 руб.
* Напоминаю о 5м пункте, думаю что на продукты ушло точно не менее 1500 руб. а про другие затраты промолчу.
И ТЕПЕРЬ ЗАДАЮ ВОПРОС ЛИЧНОСТЯМ, КОТОРЫЕ ВЕЩАЮТ О МОЕМ БИЗНЕСЕ – ГДЕ ОН? Если до нас будут доходить подобные ситуации, будем встречаться в нужных инстанциях.
Что касается Александра Александровича, он потрясающий отец, председатель и на самом деле он многое сделал для наших детей не смотря на свою вспыльчивость. Хотелось бы пожелать ему оценивать ситуации, выслушав две стороны.
Дорогие друзья давайте не забывать о том, что у нас одна проблема. Но если вы будете обвинять в нечестности других людей, поверьте, найдутся те, которые обвинят Вас.
Хочу искренне пожелать детям плодотворной реабилитации, новых достижений, родителям - побольше добра и радости.
МРООДИР «Дети-Ангелы», председатель Соколова Е. Е.
Контактный телефон: 8(960)333-14-54, наш форум: http://deti13.forum2x2.ru (регистрируйтесь, совсем скоро он будет наполнен всем необходимым).
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович1




Сообщения : 383
Дата регистрации : 2015-02-19

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyСб 14 Мар - 6:18

Спасибо..за хороший отзыв обо мне..Екатерина.. а ругаться с вами у меня нет причины..Занимайтесь ДЕЛОМ...и ВСЁ будет хорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович1




Сообщения : 383
Дата регистрации : 2015-02-19

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyСб 14 Мар - 6:25

Да...прочёл Внимательно 2-й раз..ваш опус..хм "особые дети"...где уже состоят 107 человек - 2...Это не большая потеря..Я Уже писал причину ранее..и повторяться не имеет смысла..- Занимайтесь полезным Общественным трудом...причём ..без сарказма..и Оставте Хороший след в НАШЕЙ организации..УДАЧИ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович1




Сообщения : 383
Дата регистрации : 2015-02-19

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyСб 14 Мар - 6:50

ДА ..по поводу ДЕТИ АНГЕЛЫ, зарегистрировался у них на сайте.. Общаюсь..много полезного узнал..Век живи ,- Век Учись..
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyСб 14 Мар - 13:43

Катя, непонятно почему именно здесь вы отчитываетесь за проведенный вами курс? Вы создали свою организацию, свой форум, выставляйте свои расчеты там. Здесь, вряд ли кому-либо это интересно, кстати как и о вашем зарабатывании. Или вы конкретно кого-то имеете в виду, тогда имейте смелость, пишите открыто, а не пугайте инстанциями, тут нет пугливых. И не считайте себя умнее других, поверьте, мы не так глупы как вам кажется. Удачи вам в ваших начинаниях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Александрович1




Сообщения : 383
Дата регистрации : 2015-02-19

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyСб 14 Мар - 15:45

ДЕВОЧКИ..давайте жить в ДРУЖБЕ..КАТЯ ПРОШУ больше не лезть сюда на ОСОБЫЕ ДЕТИ...Свои РЕКВИЗИТЫ оставила..это большой ++++ Вам..а Дрязги..Они никому на пользу не идут..Думаю..я так..ХМ. Лучше бы в Районы съездили..в ближайшие..Электорат..набрали бы..Сколько там желающих...ВЫ же создали ПРАКТИЧЕСКИ КЛОН...ОСОБЫХ ДЕТЕЙ..только.без состава..и что,где, КОГДА..это у ВАС на Вашем сайте..ВСЁ зависит от Тебя..Самое главное помните...ДЛЯ чего ВЫ СОЗДАЛИ Семейную шарагу...Вот когда её наполните хорошим СМЫСЛОМ..тогда она у ВАС и заработает..А так ..хм Тяф,тяф,тяф..ЗАЧЕМ ?!..Пройдут года...а ИМЯ..должно быть чистым..Занимайтесь Общественными Полезными Делами...Что бы РАДОСТЬ и Удовлетворение от Своих дел получать. Спасибо за Внимание ..Да..чуть не забыл..Я честно РАД..что ВЫ приглашаете Спецов..Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 7:27

Лариса, не кто не пугает и отчет не выстовляет. Прочтите сообщения внимательно. А если вам не интересно, так вы не отвечайте. Есть и другие родители на форуме помимо вас.
Александр, лично я не с кем не ругаюсь. Что касается клона, это не так. Думаю вы сами должны это понимать. У вас социальная адаптация (цирк, зоопарк, центр государственный с дневным стационаром) для тех детей которые это могут посещать, но есть те дети которые не могут посещать эти радостные моменты по своим причинам. У нас другое. Как дополнения друг к другу это да, но не как не клон. И давай те это тему закроем. Время все покажит. И вам удачи в ваших делах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belosnezhka8




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 12:31

Да сколько уже можно нападать и обвинять Катю,лично для меня,точнее для моего ребенка, этот человек сделал,и надеюсь,Бог ей в помощь,еще сделает,очень многое.Я может что-то недопонимаю,но что все делят,вы не суйтесь сюда,а вы сюда,у нас думаю общая цель,это наши дети,у всех они одинаковые,к сожалению,но у кого то полегче,а у кого то,как мой,например ребенок,тяжелее,и для меня,курсы,которые Катя организует,очень важны и нужны,она большая умничка,это ведь надо найти,связаться,уговорить,организовать,на это на все нужно уйма времени,а у нее тяжелый ребенок,ей с ним бы заниматься побольше,а у нее порой и времени не хватает для этого....за прошлый год и начало нового,у нас уже побывали многие специалисты,кому то помогло,кому то нет,мы определили для себя некоторых,от которых,как нам показалось,есть результаты,а некоторых отсеили,и будем рады позаниматься с новыми специалистами,которых Катя запланировала.....по поводу денег,которые выделились,так это кажется по России ,а не только у нас,выделяются средства на лечение в Крыму.....Что касается зарабатывания,мы все не глупые люди и можем считать,и знаем прекрасно ,что сколько примерно стоит,да и не думаю,что Катя все это затеяла,с целью наживиться,это бред,ее цель,как и любого из нас.реабилитировать по максимуму своего ребенка,что в нашем Саранске сделать невозможно,из-за отсутствия нужных центров и специалистов.Для меня лично не главное,где и в каком обществе мне состоять,главное,что бы это общество каким то образом помогало моей ситуации....а тут,извините,кажется,что идет какая то дележка власти и денег,кому они достанутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 13:18

Belosnezhka8, спасибоSmile Вот и я писала про это, что проблема и цель одна реабилитировать своих детей. И дети все разные кому то подходят мои курсы, кому то другие. Как выше писала "Но если вы будете обвинять в нечестности других, поверьте, найдутся те, которые обвинят Вас." И очерняя, обвиняя меня, лучше вы не станете. Есть мамы которые пишут мне в личку, либо звонят и поддерживают. Почему они здесь не пишут?! Так с вас такая злость и агрессия идет, что лишней раз 100 раз подумаешь, а стоит ли писать. Добра нам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 15:09

Долго читала, читала, читала. В прошлый раз я отвечала одна на все нападения на Катю со стороны Елены и Ирины. Придется повториться! Я не выступаю против других обществ созданных в нашем Саранске, в особых Детях мы зарегистрированы по совету Кати, от нее я узнала об обществе. Я очень благодарна Александру Александровичу за все мероприятия, что он организует и нас не оставляет без внимания! У нас в Мордовии много детей инвалидов и все с разными диагнозами, кто-то по-легче, кто-то как мы (кто знает нашего ребенка), и всем нужны разные специалисты. Нам подходят которых приглашает Катя, кому - то которых приглашает Елена, можт кто еще кого пригласит... Лариса, Вы не думайте, что Вы здесь одна, мы, которые работаем с Катиными спецами тоже есть на этом форуме, просто мы молчали, но начало это все надоедать! Никто никого не заставляет, не затыкает рот, но почему мы должны читать такие спорные цитаты на форуме, когда как должны тут обмениваться опытом, примерами и достижениями наших детей! Все молчите, никто ничего не пишет, какую бы тему не открыли. Зайдут почитают и пошел дальше, как говорится... Давно хотела написать, но руки не доходили.... Александр Александрович все старается, старается... Митинг организовал пришли единицы.... СТЫДНО! Хотите лучших условий реабилитации для наших детей, так делайте что нибудь! На майский митинг не пришли, знаю, многие уехали в деревни на праздники... А зачем идти, чей есть Сан Саныч, который сам все без нас сделает! На встречу с Глав. врачом 3-тьей пол-ки много народу было? Нет, опять несколько человек!И про форум: Сан Саныч пишет: - отпишитесь, мол, про 3-тью детскую городскую пол-ку дневное пребывание, кому что помогло, не помогло - какие проблемы возникли... Опять же молчание, я одна отписалась. Да, взять любую тему, все как в спячке, всем некогда! Единицы просыпаются когда нужно на кого то напасть, съесть, как говорится! Зато в цирк - аж места не хватает!!! Не надо за всех отвечать, я тут поняла одно, что никто тут друг другу помогать не собирается, общаться и делится - всем не до этого. Про Катюшу: огромное ей спасибо! Очень помогла нам и советами, и тем что все организует! Она одна знает о трудностях, которые наша семья сейчас преодолевает и помогает как может! Дай ей Бог крепкого здоровья! И Александр Александрович не оставил без доброго слова и удачного напутствия нас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belosnezhka8




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 15:58

Вот и я про это,да пусть хоть каждый будет приглашать специалистов,в чем проблема то,это ж здорово,кто-то одних,кто-то других,не понимаю,почему вокруг этой темы столько дрязг....Александр Александрович большой молодец,очень многое делает,но и Катя проводит огромнейшую работу,так почему,именно на нее такая озлобленность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 19:48

Девочки, у каждого свое мнение, я останусь при своем, имею на это полное право))
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 19:53

И еще... Я всегда буду высказываться там, где посчитаю нужным, независимо от того, нравится это кому-то или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 20:16

Гуль, спасибо. тебе Все будет хорошо. Знаешь, что в тот период я буду тоже в том же городе, так что если что всегда рада помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 20:53

Лариса, высказывайтесь пожалуйста, но и других не надо учить где и что писать! У нас открытый доступ на форум, к Вам лично домой с советами никто не пришел! Я не хочу споров на эти темы, у каждого есть свое мнение и есть право выбора. Мы может и встречаемся на мероприятиях, которые организовывает Александр Александрович и не зная друг друга лично улыбаемся друг другу, вот и мне не хотелось бы, чтобы не учитывая мнения других мы обижали друг друга и огрызались друг другу в спину! Много злобы и фальша в этом мире, давайте все наши силы не будем тратить на глупости, а все таки будем стараться для наших детей и во благо не только своего ребенка, но и по возможности рядом живущих людей! Я понимаю, что весь мир мы не переделаем, но у себя в маленьком городе Саранск, я думаю мы сможем сообща или хотя бы не вставляя друг другу палки в колеса добиться успеха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyВс 15 Мар - 20:58

Если я не права Александр Александрович, укажите пожалуйста именно где и в каких словах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyПн 16 Мар - 5:53

Гуля, я с Вами и не спорю, мое высказывание было адресовано к посту Кати, т.к считаю, если они вышли из состава "особые дети" и создали свою организацию и свой форум "вносить ясность и расставлять все точки над и"(цитата из текста) здесь нецелесообразно. Я не учу других где и что писать, я высказываю свое мнение. По-моему Вы тем же самым занимаетесь, отличаемся только тем, что по- разному смотрим на некоторые ситуации и это нормально, ведь все мы разные, и как вы пишите "у каждого есть свое мнение и право выбора".
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyПн 16 Мар - 7:21

Ларис, это форум...и здесь кто угодно может писать. Это не значит если кто то состоит в другом обществе, теперь здесь не может писать. По-моему это глупо! Полностью согласна с Гулей. Что касается вашего мнения, так ради Бога! Но писать мнения с агрессией незная человека, как то страно. И почему вам Гуля написала про место, так вы сами же другим указывайте где писать, где нет ("Вы создали свою организацию, свой форум, выставляйте свои расчеты там. Здесь, вряд ли  кому-либо это интересно, кстати как и о вашем зарабатывании." ваши слова) так помимо вас есть и другие форумчани, повторяю не интересно, не комментируйте. Всего вам доброго. Я думаю пора уже эту тему закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyПн 16 Мар - 9:14

Да, это форум, и здесь любой может писать свое мнение, так я и поступила, вы же тоже высказались.По поводу агрессии-вы ошибаетесь, у меня ее нет, ни в отношении вас, ни в отшении кого -либо. Просто я всегда говорю, то, что думаю, открыто, а не за спиной, и это никак нельзя назвать агрессией. Согласна , давайте закроем эту тему( не я ее и начинала), не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. И вам всего хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gylechka

Gylechka


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 39
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 10 EmptyПн 16 Мар - 17:43

Девочки давайте успокоимся и займемся как здоровьем своих детей, так и свое будем беречь! Всем всех благ и крепкого здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаем специалистов из других городов, стран.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» поиск специалистов
» Приглашаем детей инвалидов !
» 2 Июня Приглашаем в РДК на Пролетарская 39 .
» ВАЖНО !!!! Приглашаем на Общественные Родительские слушания!
» Поездка в г. МОСКВУ в храм святой блаж. МАТРОНЕ МАСКОВСКОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Особые дети г. Саранск :: Лечение и реабилитация-
Перейти: