Особые дети г. Саранск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Особые дети г. Саранск

Форум для родителей детей с задержкой физического и/или психического развития
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приглашаем специалистов из других городов, стран.

Перейти вниз 
+16
Larisa
Тата
Belosnezhka8
Marina
Starovna
Лэйла Мусалиева
Анюта Гейци
Gylechka
mom berries
Елена Макс
Светлана
Irina
Александр Александрович
Елена
Ирина
Catherine
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСб 2 Авг - 17:58

Спрашивайте, будет интересно узнать мнение о нем.
Вашу фразу работал ли он там, не совсем поняла. А по вашему я от куда это взяла?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСб 2 Авг - 18:03

Я имела в виду, что работающие инструкторы-хорошие спецы, ничего более
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСб 2 Авг - 18:04

в клинике Козявкина
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСб 2 Авг - 18:07

Так просто интересно написали,)) я у вас тоже просто спросила, ничего более))))
Ларис, я думаю что и этот специалист хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСб 2 Авг - 18:11

Он сейчас в Трускавце не работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСб 2 Авг - 18:14

Ларис, уточню этот вопрос. Знаю, что график у него не плохой, по выездным курсам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСб 2 Авг - 18:27

Мне кажется, что в такой ситуации как сейчас на Украине, клиника заметно опустела. Может по этому специалисты стали сами выезжать. Про клинику Козявкина я слышала, тоже должны были ехать. Но сейчас страшно.
Может кто на днях смотрел Пусть говорят. Козявкин там выступал, тема была про мальчика с микроцефалией. Так Козявкин приглашал к ним приехать за их счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСб 2 Авг - 18:58

Клиника опустела, но тем не менее, туда едут)) Но нам тоже страшновато, поэтому пропустили очередную реабилитацию. Нашли хорошую альтернативу Smile Кстати, этот мальчик с мамой не раз был в клинике Козявкина
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyВс 3 Авг - 14:31

Larisa пишет:
Он сейчас в Трускавце не работает?
Василий Кунец работал, сейчас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyВс 3 Авг - 17:39

Я уже сделала для себя выводы, спасибо за инфу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyВс 3 Авг - 17:53

Поделитесь с вашими выводами!
Может кому понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyВс 3 Авг - 18:06

Ларис, а вы можете написать своего инструктора, который с вами работал в клинике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyПн 4 Авг - 6:10

Я никому не буду навязывать своего мнения, пусть каждый сделает свои выводы по окончанию курса. Желаю всем хороших результатов и положительной динамики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-08-02

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyПн 4 Авг - 6:13

С нами работал Андрiй Лесiв
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyПн 4 Авг - 16:27

Лариса, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен - 18:04

Ирина Николаевна Шишанова
Кранио-сакральная терапия (остеопат). Опыт работы с детками с ДЦП и эпилепсией - более 5-ти лет.
Планируется приглашать два раза в месяц. Занятие вместе с орг.взносом 3 000 руб. ЗАПИСЬ ОТКРЫТА

Даниэлла бобат терапев
С 16 октября 2014 г. по 27 октября 2014 г.
Её рекомендовала Драган (Черногория)
1 час 2 500 руб. вместе с орг.взносом. ЗАПИСЬ ОТКРЫТА


Последний раз редактировалось: Catherine (Пт 5 Сен - 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен - 18:12

Шишанова в каком месяце приедет? И где можно почитать про неё? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyПт 5 Сен - 18:42

Светлана, остеопат приедет когда группу наберем (осталось 4 места).
Та мама которая рекомендует Ирину Николаевну, пишет следующее: "Ее зовут Шишанова Ирина Николаевна, в интернете про нее инфы нет, т.к. ее передают "из рук в руки". Ее в наш центр привела одна из мам и, после того как она провела один сеанс на мне лично (я как-то остеопатам не доверяла, был негативный опыт), я решила ее пригласить в центр. За 4 мес. занятий с ней у моего сына выравнялось лицо (у нас ассиметрия всего черепа). И, судя по записи к ней, мамы довольны."
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСб 6 Сен - 11:37

К остеопату запись в резерв
На бобат терапию осталось одно место
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyВс 7 Сен - 11:47

К Даниэлле (бобат терапия) и к Ирине Николаевне (остеопат) запись в резерв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 39
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСр 10 Сен - 17:49

к Ирине Николаевне сколько стоит попасть и когда приедет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Макс




Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 39
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСр 10 Сен - 17:51

прости, Катюш, ответ нашла на предыдущей странице
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyСр 10 Сен - 18:40

Smile Дата будет известна в течение двух дней.
Лен, вас записывать? Если что пока в резерв, но я думаю Ирина Николаевна успеет всех посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyЧт 11 Сен - 4:43

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Ирина Николаевна остеопат будет принимать 6 октября.
Просьба кто ранее записывался подтвердить личным сообщением.
Стоимость за все 3000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine

Catherine


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Саранск

Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаем специалистов из других городов, стран.   Приглашаем специалистов из других городов, стран. - Страница 8 EmptyПн 15 Сен - 12:25

Напишу отзыв о Максимовой (нейрокорректор)
Нам удалось пройти 3 занятия из 7. И как оказалось позже я была не права в том, что нейрокоректор (нейропсихолог) работает с психикой, пониманием и т.д. Максимова  Наталья это специалист широкого профиля. С нами Наталья работала с вегетативной системой, диафрагмой, проминание тела. То что вегетатику затронули это мы с первого занятия поняли, ребенок стал себя везти ночью так как раньше не вел (было такое чувство что ребенок заболевает, кашель, хриплый плач) На следующей день мы не пошли на занятия и вызвали врача (температуры не было), врач сказал что ничего серьезного он не видит (хрипов в легких не было, горло слегка розовое). Ночь мы спали просто замечательно. Когда мы пришли второй раз на занятия, все повторилось ночью. В последний день мы не отменили занятия и пошли. Наталья нам объяснила так, что у всех есть солнечное сплетение. Взять шланг, перевязать узлы, у нас было такое состояние до Наталье (я думаю из за нашего тонуса) Когда Наталья с нами стала работать, они стали расслабляться , поэтому появился такой кашель и все остальное. Но результатов у нас нет только по той причине, что у нас было всего лишь 3 занятия.  Как всегда получили нужную информацию и домашнее задание.
Знаю что с кем то Наталья работала с кишечником и у детей наладилось (были запоры). На курсе так же был ребенок,  у которого мама на первом занятие сказала что она хочет чтоб ребенок стал писать ручкой сам)))) И он начал)))) До этого ребенок только печатал и писал иногда плечом вперед, на занятие стало получаться  писать именно кистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаем специалистов из других городов, стран.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» поиск специалистов
» Приглашаем детей инвалидов !
» 2 Июня Приглашаем в РДК на Пролетарская 39 .
» ВАЖНО !!!! Приглашаем на Общественные Родительские слушания!
» Поездка в г. МОСКВУ в храм святой блаж. МАТРОНЕ МАСКОВСКОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Особые дети г. Саранск :: Лечение и реабилитация-
Перейти: